WICK MediNait Erkältungssirup 90 ml

WICK MediNait Erkältungssirup 90 ml

 

7,99 €

statt 10,98 €

Sie sparen 2,99 €

Dieses Angebot ist gültig vom 1. – 31. Januar 2016.

 

WICK
MediNait

Packungsgröße: 90 ml Sirup zum Einnehmen
Wirkstoffe in 30 ml: Doxylaminsuccinat 7,5 mg, (-)-Ephedrinhemisulfat 8 mg (= 6,2 mg Ephedrin), Dextromethorphanhydrobromid 15 mg, Paracetamol 600 mg

ERKÄLTUNGSSIRUP FÜR DIE NACHT WICK MEDINAIT

WICK MediNait Sirup behandelt Ihre Erkältungsbeschwerden, während Sie schlafen, damit Sie sich am Morgen wie neugeboren fühlen. WICK MediNait ist ein Erkältungssirup, der speziell entwickelt wurde, um Erkältungsbeschwerden über Nacht zu bekämpfen.

NUMMER 1 IN DEUTSCHLAND – MEISTVERKAUFTER ERKÄLTUNGSSIRUP FÜR DIE NACHT

—–

Bitte beachten: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie ihren Arzt oder Apotheker.

Quelle Texte und Bilder: www.wick.de